Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Тетя Ася  А так же общалась и с теми, кто считает монархию, наиболее правильной и естественной системой государственности. | 
	
 Форма правления может быть любая. Главой может быть, демократически избранный президент, может быть военный диктатор или монарх. Все зависит от конкретного исторического подтекста и на скорость развития экономики если и влияет, то очень опосредовано.
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Тетя Ася  знаю множество людей, которые считают естественным для развития человечества и цивилизации именно социалистический строй. | 
	
 Я знаю множество людей, которые считают, что если черная кошка перебежит дорогу, то будет очень плохо.
В экономической науке вопрос с социализмом (тем самым, который связан с общественной собственностью на средства производства, директивным планированием и ценообразованием) давно решен.
Муссируется он сейчас исключительно  в пропагандистской плоскости, теми кто под эти заклинания хочет захватить власть и завернуть нефтедоллары в свои карманы. 
К счастью, возвращение к тому социализму на практике уже не возможно.
Как говорил, кажется, Пикуль: "матросы, которые видели своих офицеров, болтающихся  на рее, уже никогда не будут прежними". 
Сейчас возможна только  пародия на социализм, которая лопнет в кратчайшие сроки.