Цитата:
Сообщение от Нюша
Питьевая вода 1,5 л 1.60
Молоко (около 3% жирности) 1л 2.32
Хлеб буханка 2.08
- это всё в долларах. И теперь математику включаем...ну что? Наше молоко стоит от 40 рублей , вода 6 литров - + -60 рублей. Хлеб - в два раза дешевле самый дорогой....
|
А вот здесь:
http://dalniestrany.ru/usa-tseny молоко в Чикаго стоит 1.3-1.6 за литр.