Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Кирилл Юдин  Если обеспечивать социалку простым печатанием зелёной бумаги в нужных количествах | 
	
 Кирилл Юдин, есть теории, согласно которым именно это и нужно сегодняшней России. Только не зелёной, конечно.
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Кирилл Юдин  Можно и наших увидеть. Но стоит ли делать по ним далеко идущие выводы? | 
	
 Не знаю, выражаясь шахматным языком, мне - шах, но, думаю, ответный ход найти можно.
 
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Кирилл Юдин  Например пенсионер в провинции, если он в белую работал, как полагается, на руки получает 11-12 тысяч ежемесячно. | 
	
 Если о цифрах, то ведь нужно учитывать ещё и прожиточный минимум, а ещё то, что
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Кирилл Юдин  Вы не найдёте такую зарплату в нашем городе, если не являетесь редким специалистом, которому вдруг повезло оказаться в нужном месте в нужное время. Медсёстры и врачи скорой помощи столько не получают. | 
	
 такое положение дел неприемлемо.
Да и в белую трудновато сейчас пенсионеру устроиться.
p.s. когда речь о таких важных вещах, как жизнь человека, помощь человеку, работавшему на страну, от самой этой страны, или же отсутствие этой помощи, я не склонен очень уж полагаться на цифры, т.е. на количественные показатели.
Более показательно то, что каждый день видишь в магазинах стариков и старух, покупающих себе дешёвый, но крепкий алкоголь.