Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2017, 14:32   #693
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 120. Новогодняя!

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Но волна возмущения в либеральной и проукраинской фейсбучной среде была серьезная.
Помню, что кричали что-то типа, "русский либерал - главное в словосочетании что русский". Но это было вроде как истерия кастрюлеголовых третьей степени тяжести. Но чтобы на государственном уровне кого-то высылали, запрещали, вспомнить не могу.

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Может помните, это когда россиянку, которая то ли воевала в АТО, то ли волонтэркой была, посадили на Украине в тюрьму.
Смутно что-то припоминаю. Но телеканал, за который они на улицы выходили "кастрюлями греметь", против тирана путина - это несколько интереснее, чем один волонтёр осуждённый непонятно за что или вопли разного рода рагуль на неофициальном уровне.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума