Цитата:
Сообщение от Андрей Б.
там в качестве такой причины называлось признание телеканалом Крыма частью России.
|
Не совсем. На канале транслировалась карта россии, где Крым был обозначен, как российская территория. И то, что они в Крым ездили без разрешения властей Украины. То есть за то, что не орут на каждом углу "путин ло-ло-ло", не провоцируют административное и уголовное себя же на территории РФ. Ну, если коротко - крови мало. Украине нынешней нужна исключительно кровь. Не важно чья. Это как с Савченко - она им нужна была исключительно в российской тюрьме или мёртвой.
Цитата:
Сообщение от Андрей Б.
Тогда непонятно, за что они вообще выступают. За продолжение боевых действий на Донбассе, и только?
|
Это единственный способ выживания нынешней власти на Украине. Война всё списывает и даёт немножко заработать. И отвечать ни за что не нужно - война же. А если не согласен - сепаратист, в турму!
Цитата:
Сообщение от Андрей Б.
Это и жестоко, и недальновидно с их стороны...
|
А когда быдло рагульское это останавливало? Одни стараюстя наворовать, пока есть возможность. Другие тупо бараны. Ещё в 2014 году, когда такой агрессивной пропаганды казалось ещё не было, был знаменитый сюжет про черниговского шпиона. Это было настолько для полнейших дебилов сляпано, что любой владелейц хотя бы одной извилины понял бы, что это фейк (я вообще сначала думал, что это юмористическая передача). Но ведь хохлы повелись. Я поверить не мог, что это они серьёзно. К сожалению это было серьёзно. Ну а теперь уже и говорить не о чем. О какой дальновидности можно говорить людям, которые разрушили свою страну ради безвизового режима (они даже не знают, что с ним делать) и верой в то, что подписав ассоциацию им станут платить европейские пенсии и пособия, а потом дружно всё забыли и пытаются свалить всё на Путина? Вы о чём вообще?