Цитата:
Сообщение от автор
Знания, умения и опыт это, конечно, важно. И дело совершенно не в погонах. Дело в том, что в критических ситуациях на первый план выходят те, кто способен организовать людей для выполнения насущных задач. ВОВ это убедительно доказала.
|
ВОВ как раз доказала приоритет знаний. Ибо даже опыт без оных ничто.
Цитата:
Можно быть, к сожалению, дипломированным генералом и быть совершенно не способным организовать уборку казармы. Вы что, таких ни разу не видели? Учился-не учился, этому невозможно научить, как невозможно научить предпринимательству.
|
Представляете, ни разу не видел. Как и того, как генералы организовывают уборку казармы.
Разве что кроме, - Командира части ко мне!
Цитата:
Так что про самозвацев - вы это Чапаю расскажите с А. Гайдаром и Стивом Джобсом, как и многим другим.
|
Какой опыт у Чапая с Гайдаром в борьбе с бронетехникой, авиацией?
Цитата:
Все трое самозванцев, Гиви, Моторола, Мозговой, как вы изволили выразиться, занимали свои места и несли свои звания абсолютно заслуженно и по праву.
Вечная им память.
|
Занимали места публичных фигур, не более.