Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2017, 15:34   #260
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,209
По умолчанию Re: Курилка. Часть 122

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Но вот единодушия не наблюдалось, то, что началось аккурат после подписания акта о капитуляции, яркое тому подтверждение. Пауки могут объединяться, но и жрать друг друга не перестанут, не бывает среди них полного единения.
Потому что политики очень тяжело переносят поражение. Для них это личная трагедия, когда кто-то оказывается сильнее, умнее или когда кому-то банально везёт. Посмотрите, как истерзали себя меркеля, олланды, обамки и вся европейская элита из-за Крыма. Лица на них нет - все правила, в которые они глупо верили, оказались ерундой, вся их политическая жизнь насмарку из-за этого неординарного происшествия с Крымом. Свищ, понос и геморрой одновременно и на всю жизнь.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума