Цитата:
Сообщение от владик
Только через войну такие конфликты разрешаются. Пример перед глазами - Сирия
|
Пример перед глазами - в Сирии сели за стол переговоров. Если на Украине начнут отстреливать нацистские добробаты - это не будет война ополченцев с ВСУ. Это и будет настоящее АТО. Но это не военное решение. Военное решение, это когда ополчение при поддержке РФ захватывает Киев и устанавливает там свою диктатуру. Этого не будет.
Можно накидать примерный ход развития событий, но учитывая упоротость местного населения и непонятую политику Запада делать более-менее точные прогнозы пока сложно.
Например для меня было очевидна бессмысленность поддержки киевского режима. И любой благоразумный человек не стал бы вкладываться ворюг и мошенников. Но Запад стал вопреки здравому смыслу. Никто не ожидал столь упоротой агрессивной политики чёрного господина и такую дичайшую покорность Европы. Поэтому по прогнозам киевский режим должен был рухнуть в первый же год, когда Запад понял, что Крым уплыл и биться там больше не за что.
А оно вон как получилось. Вот и сейчас, объективные предпосылки есть. Но что, кто и как будет предпринимать далее, учитывая, что решения бывают не просто абсурдными, но и самоубийственными, и Запад их принимает, предугадать как будут развиваться события пока сложно.