Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2017, 23:22   #760
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
О том, чтобы в Россию перестали пускать нациков и заукраинцев, нужно писать Путину.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ну как, если написал в бумажке, что Крым не украинский, то теперь у него уж точно рука не поднимется какую-то гадость против России делать. Всё, переформатировали сознание!
Умникам невдомёк, что как раз те, кто едет, чтобы устраивать провокации или даже теракты, легко напишут то, что пожелают от них на границе. Тем более засланцы СБУ или добробатов.
А вот отлавливать будут просто одураченных пропагандой или дурачков идейных, но прямых и бесхитростных людей. От них ведь самая большая угроза "исходит", разве не ясно?
Эти люди считают, что таким бесхитростным методом они всех победят или расположат к себе, переформатируют их взгляды и сознание. Шантажом, запугиванием, давлением. Они даже не в состоянии понять, что таким способом они лишь приумножат врагов. И те, кто вчера ещё хотел разобраться и сомневался в укропрораганде, после таких вот припираний к стенке уж точно станут радикально настроенными врагами и ДНР и России до скончания веков.
Но это же так сложно понять некоторым.
Браво. Реально.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума