Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2017, 13:03   #84
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
А вы вместе с шариями и коцабами просто мудаки недалекие с запудренными мозгами.
владик, это... берега не попутали, не?

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
А в разведку с ними можно пойти? Ведь кого-то на той же Украине и мочить надо!
Ну вот с вами бы точно не пошел - вы ж по дурости своей всех направо и налево мочить начнёте, без разбору. Как сейчас нив чём не разобрались но уже шашкой машете.

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Элина до ваших тупых мозгов достучаться не может, увы.
А что она хочет донести, сформулируйте за неё - у неё поа не получается. Я понял лишь одно - ей понравилась идея, чтобы того же Анатолия Борисова, если тот поедет в Россию, на границе заставили документально подтвердить что Киев - российский, власть в Киеве нелегитимная и т.д. А затем, этот документ показывать на международных трибунах, тыкать носом представителей Украины.

Ей насрать, что будет потом с Анатолием, когда ему придётся вернуться на Украину. Что он тут же попадёт в застенки СБУ, например. Ненависть застилает глаза и усыпляет здравый разум. И не надо мне тут говорить, что вот, если бы тебя так бомбили... Анатолий Борисов Элину не бомбил. И Ого не бомбил. И мои друзья из Одессы никого не бомбили. Это что-то изменило в её отношении? Она вон мангалы от мразей постит сюда, якобы это оправдывает те меры, приверженцем которых она сегодня является и даже слышать ничего не желает. Для неё тот же Коцаба - лютый враг. Мне он вообще пофигу. Просто пример вменяемого украинца. Но Элина пытается доказать, что он такой же враг, как и те, кто убивает на Донбассе женщин и детей.

Мозги у вас там остались ещё? Или уже потихонечку подпрыгиваете? Кто не скачет - тот хохол?

И когда я говорю "Ребята не уподобляйтесь фашистам" - поднимается истеричный визг. Ну а кретин Кинофил, так тот прямо призывает именно становиться такими же, как фашистские уёбки. От великого ума видать.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 02.05.2017 в 13:13.
Кирилл Юдин вне форума