Re: Курилка. Часть 129
Элина, в спорах с Юдиным, я всегда была на вашей стороне. Но не в этот раз...
Эмоции, вашу (да и нашу!) беду не разрулят. Хотя, вас очень можно понять. Сегодня гибнут люди в ЛДНР. Но если следовать принципу, вашего визави, то завтра начнут, в таких же масштабах, гибнуть люди по всей Украине.
А я этого не хочу. И поэтому, со всей ответственностью, подписываюсь под, ниже скопированным, сообщением Юдина.
"Элина, вы не теряйте суть вопроса. Началось с того, что вы процитировали Колю, где предлагалось учинить въезжающим украинцам акт раскаяния, который всячески документировать и потом везде им трясти, в качестве доказательства чего-то там.
Как сарказм, это одно. Но вы стали защищать эту идею, как здравую и действенную. Вы вторые сутки пытаетесь доказать, что унижение украинцев - дело благородное. Что украинцы недочелвоеки, которые все до единого спят и видят, как бы воткнуть нож в спину русским. Что нельзя давать им спуску. Что нужно от них вообще отгородиться, забыть про них и т.д. и т.п.
Я не раз задавал вам вопросы по поводу тех граждан украины, кто не разделяет действия и идеологию нынешнего официального Киева. Но вы каждый раз упорно стоите на том, что все нормальные оттуда уже уехали или пусть уезжают.
Я много раз пытался вам объяснить, что это не решение проблемы. Мало того, что не все могут переехать. Но и таким образом Россия создаст рядом с собой антирусское государство без вариантов.
Но вы каждый раз пытаетесь убедить в первую очередь себя, что они и так уже все антирусские.
Я понимаю, что то, что творится сегодня на Донбассе, вполне может вызывать ненависть к той стороне. Но эмоции - плохой советчик. Именно это было бы хорошо вам понять и осознать. Не можете справиться с ними - ок! Но не нужно из меня делать некое наивное дитё, ничего не понимающее в жизни и том, что происходит на Украине и мире вообще.
Не надо передёргивать и перекручивать мои слова. Не надо вести себя, как капризная барышня. Тогда и не услышите в ответ неприятную правду о своём поведении.
Вам не нравится, как вечно истерит нюша, так не будьте такой, как она."
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…
Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.
Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
|