Цитата:
Сообщение от Элина
Ну как же не уходите. Начали сегодня с чего?
Э: Я считаю, что достаточно одного того факта, что концлагеря были, чтобы считать фашизм преступлением.
К: ГУЛАГ был - достаточно чтобы считать коммунизм преступлением
Переводим в современную плоскость.
Э: Я считаю, что достаточно одного того факта, что в недрах майдана была пыточная, чтобы считать укронацизм преступлением.
Кинофил мне приведет в пример подвалы в ЛДНР (расхожий термин "на подвал", я думаю, знаете что означает), чтобы считать ополченизм преступлением.
|
Вы что, не поняли. что это была насмешка над этим?
Цитата:
Сообщение от Элина
Я считаю, что достаточно одного того факта, что концлагеря были, чтобы считать фашизм преступлением.
|
Я специально привел примеры из всех существующих систем. Они все баловались концлагерями и массовыми убийствами. Чистеньких нет, вообще.
Это как обвинять человека, что он какает и писает. Выглядит неэстетично, но никуда не деться, мы так устроены.
Вот и человечество так устроено, что за всю историю цивилизации и года не было без войн. А реально и секунды, где-то кто-то с кем-то всегда воевал и жутко жестоко относился к побежденным.