Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2017, 20:45   #403
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

А происходит следующее. После прививки от майдана на примере Украины, приближенные к кормушке решили, что им теперь уже ничто не угрожает. Оппозиции нет. Народ сам не выйдет. И даже будет пресекать любые попытки переворота (что правильно, кстати). А раз так, то ублюдки стали трактовать исторический момент в свою пользу и расценили нынешнее время, как час икс - когда можно безнаказанно урвать всё, сорвать Джек-пот. Повторить приватизацию = ограбление народа и завершить незаконченное. Разделить общество окончательно на рабов и холопов.

Маски срываются нагло и бесцеремонно. Никто уже никого не стесняется и ничего не боится. Паны уверовали в свою безнаказанность и ринулись выстраивать свою иерархию в стране, нагло и бесцеремонно разделяя то что осталось, делить власть.
Всё это мы уже проходили. И каждый раз заканчивалось всё это большой кровью.

Так вот, когда всё это начнётся и в лютой мясорубке начнут перемалывать нынешних "умников" - пусть не спрашивают, за что и как так произошло. Заслужили!

Смейтесь, господа! Смейтесь! Смех продлевает ощущение жизни.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума