Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев@26.12.2007 - 21:18
Погонщик, воспроизвести в сценарии можно все, что угодно, это всего лишь вопрос времени и количества затраченных усилий. Суть в том, что надрываться никто не будет и идея Солера так и останется красивой идеей.
Я понять не могу, эти 2 океана такая же идея фикс как Скалолазка? Почему бы не поискать оригинальный фантастический сценарий? Застолбить здесь ветку с подробным техническим заданием в первом сообщении и вперед!
Если результат нужен, то он будет.
|
людей готовых работать над этим пректом обратилось вполне достаточно. Не все, знаете-ли, готовы сидетьи ждать у моря погоды..
застолбить ветку с тз а потом выслушивать как куча народу надрывалось а всех кинули? Вдруг ничего не понравится? Или в таком случае народу надрываться значительно легче

?
вот вам тз по роману адамова - сделайте интересную современную и актуальную историю. следовать пунктуально событиям книги НЕ ТРЕБУЕТСЯ.