Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2017, 11:37   #787
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
У меня стоит Ворд 2002 года.
А зачем оправдываться-то?
Цитата:
У меня техническое образование. Специальность 2201.
Даже не "вышка" и не гуманитарка, не экономика, не юриспруденция... А сколько апломба и рассуждений о том, в чём вы реально полнейший ноль!
Особенно умиляют аргументы "Раз я так сказал - значит это истина" И плевать, что ваши выводы не выдерживают даже лёгкой критики.
Вы не понимаете сути выращивания потребителя и как это делается и откуда берутся на это средства. Вы приняли для себя схему дебильную, по которой якобы капиталист сам платит больше, чтобы было кому покупать его продукцию.

Опровергнуть логически и арифметически мой пример вы не можете, остаётся тупо стоять на своём, как бы по-идиотски это не выглядело. Если настойчиво называть чёрное белым, то многие, не способные сопоставить факты и провести элементарные расчёты - могут в это поверить.

У вас получается, как в анекдоте про кумовьёв, которые виноград продавали - один взвешивал, другой плату брал: "Всё, кум, заканчивай взвешивать, а то у меня деньги кончились и нечем сдачу выдавать"
Вот это и есть ваша "непоколебимая, типа фордовская схема".
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума