Цитата:
Сообщение от Крыс
Ясен пень. Пролез бы Березовский в президенты, так он бы сразу начал всё менять. Сам устроил кризис, чтобы это его заставило что-то менять, потому как по теории положено! Ну, и начал менять. Да))
|
Путин и начал все менять. Именно из-за кризиса 1998 года. Слышали о дефолте?
А привел его к власти во многом именно Березовский.
Цитата:
Сообщение от Крыс
...
Которые им, кровь из носу, нужно сделать богаче! Не обирать, как липку, и не загонять в ярмо, заставляя пахать на себя за копейки, это ведь только у таких тупиц, как я, возможно, правда?
|
Капитал наращивает количество платежеспособных потребителей.
Как это делалось в США я написал на примере Форда, сейчас по этому принципу подобное делают во многих странах. Перепроизводство. Не будут там покупать- опять сжигай зерно и выкидывай автомобили которые только что произвел.
Это не из-за доброты, а из выгоды для себя, любимых. Магазинам Крыс нужен как покупатель, а не облизывающийся на витрины нищеброд.
Цитата:
Сообщение от Крыс
...
Ну, только западные корпорации вовсю качают там нефть, добывают золото и алмазы, для чего замутили там тучу переворотов, понаставив марионеточных правительств... А так не, не приходил в Африку и на Ближний Восток капитал. Даже запаха его там не было.
|
То-то арабские шейхи нищенствуют. Капитал платит, но из-за маленького количества населения в этих странах как в потребителях особо не заинтересован, чтобы развивать массового потребителя в них. Мало народу-овчинка выделки не стоит.