Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2018, 15:01   #731
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,278
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Только вот вам никто не докладывает и не советуется, как деньги делить, кому стройки века доверить... Совсем обнаглели правители.
Действительно. Пусть нефть, газ и 50% мировой добычи ценных ископаемых продают налево единоличники, до того ограбившие народ до нитки, и кладут всю прибыль себе в карман. Официально. Пусть будет трёшка 50 кв/м по цене острова в Тихом океане. Пусть не будет качественных продуктов, жрите химию и дохните от рака. Разве правительство должно вам что-то докладывать? Да вы тут ох...ли, вши позорные?! А ну сидеть тихо и быть довольными - у вас всё хорошо! Идеальные нерабы ёбт

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
На севере Питера есть поселок Юкки, в котором в 70-х годах построили мощную компрессорную станцию для газопровода в Финляндию. Соседа северного обеспечили газом, а на Юкки и прилегающие поселки не хватило средств. Лишь в начале 2000-х газифицировали один из поселков Парголово при помощи... итальянских компаний, а Юкки до сих пор газифицируют.
Это в моих краях, примерно. Сейчас и мой колхоз газифицируют, уже самостоятельно, без иностранцев. 400 000 только за прокладку трубы. И ещё сверху - пока не говорят, сколько. Ну а чё, раз сотни деревень в глухомани живут нормально, то мы-то, в Северной Сталице, ваще должны все за день рассчитаться наликом, да и всё! Слава Капитализму!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 06.02.2018 в 15:14.
Крыс вне форума