Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин
От чего защитить?  Вы потребуйте от меня доказательств, что земля не плоская и после моего отказа это обсуждать, припишите себе победу.
Я не вижу, что тут доказывать. Ваши слова сами красноречиво говорят что их автор калиброванный осёл. Мне даже напрягаться не надо, чтобы это доказать. 
|
Т.е. вы искренне верите, что в 2000 году доверенным лицом избиравшегося первый раз еще неизвестного толком Путина мог быть непроверенный человек не ельцинской закваски? Это те люди, которые отбили поползновения Примакова на власть, разгромив на Думских.
Мне кажется, что калиброванный идиот вы, раз в это верите.
ЗЫ: Он ведь не медийная фигура. Не Макаревич какой-нибудь, как приманка для электората. Он показал на деле той власти свои организаторские таланты и лояльность. Путину он понравился.
В 2001 году получил второе высшее образование — окончил Российскую академию государственной службы при Президенте РФ по специальности «юриспруденция».
Чем не смена. Тоже из низов, прошел все ступени. Осталось дать ему политическую известность.