Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2018, 15:50   #656
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Какого хрена российский рынок всё никак не отрегулируется сам, а постоянно требует вмешательства государства?
Ну, и если здесь это можно объяснить недостроенным за мизерные 30 лет капитализмом, то почему ровно то же самое происходит во всех кап.странах, включая США?..
Зачем вы задаёте такие каверзные вопросы?!

Мне что нравится, что Марксизм - это утопия, лженаучно и вообще чушь, несмотря на то, что в глобальном смысле всё сбывается с невероятной точностью по Марксу.
А вот АдамоСмитизм и т.п. - это пипец как всё верно и неоспоримо, хотя и не работает нигде и никогда не работало по этой теории, но она верна и ни разу не утопия.

И попробуйте этим сектантам что-то доказать или объяснить.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума