Цитата:
Сообщение от Авраам+30.12.2007 - 15:56--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Авраам @ 30.12.2007 - 15:56)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Ну, может, поделитесь?[/b]
|
Да вы же со мной, вроде бы, в океане Интернета беседуете. И телевизор, наверное, есть (с парой-тройкой-десяткой российских каналов). Задействуется все - и с изяществом типа "кувалдой по башке". Не заметить невозможно. От внезапного вброса истерически-восторженных рецензий на Альдебаране до щитовой рекламы в городах. Со всеми промежуточными вариантами. Да и Ягодка вам много практических моментов осветила.
<!--QuoteBegin-Авраам@30.12.2007 - 15:56
А я диссидентствующий элемент. Пятая колонна внутри малого народа. 
[/quote]
Это, конечно, хорошо - нам малая колонна внутри пятого пункта... тьфу, черт! пятая колонна внутри малого народа ох как нужна. Только я всех из этой колонны не то, что поименно - а и в лицо знаю. А вот товарища, что на фото - не упомню. Либо уж маскируется очень тщательно... Ну а что, нам лишний Штирлиц - только подмога.