Цитата:
Сообщение от адекватор
Пояснения: Задолженность населения по кредитам перед банками на 1 июля 2017 г. составила 11,2 трлн. рублей. В сравнении с аналогичными периодами предыдущих трех лет объемы задолженности выросли – в 2014-2016 гг. в конце первого полугодия показатель стабильно держался в диапазоне 10,5-10,7 трлн. руб.
Кто хочет правдушку, а не в трубу дудеть.
С инфляцией борются, Кинофил, чтобы банки не потеряли вот эти 11,2 трлн. руб. частично в результате инфляции или полностью в результате гиперинфляции.
А вы о чем?
|
Вот об этом.
"Совет директоров Банка России 9 февраля 2018 года принял решение снизить ключевую ставку на 25 б.п., до 7,50% годовых. "
Теперь расскажите, как это выгодно банкам. С удовольствием почитаю.
Инфляцию снижают ради этого.
Вы хоть физику процесса понимаете, или вам как Крысу, главное написать, что приснилось?
PS: Еще напишите, как в 90-х правительство инфляцией нас спасало от злых банков. И объясните, почему их тогда открылось неимоверное количество. А как инфляция спала - половина тут же разорилась.
Чем ниже инфляция тем меньше банков, тем сложнее им работать, тем профессиональнее они должны быть.