Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2018, 16:11   #37
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,209
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы предположить, что к бизнесменам и спортсменам добавятся и деятели культуры. И так же как и те - все без разбора. Чем Звягинцев лучше таких же лояльных Западу теннисистки Шараповой или миллиардера Прохорова? Так ли это на самом деле - зуба не дам, но укладывается в новую политику давления на Россию.
Звягинцев вроде бы на их стороне был И, по-вашему, больше некому было давать призы? Снижается поголовье белых медведей, а Вселенная расширяется, значит поголовье медведей влияет на расширение Вселенной. У вас иногда такая же логика проскакивает.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума