Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2018, 20:09   #90
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,209
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Конечно более наивен Фантоцци.
Он пилит ветку на которой сидит и сомневается, упадет он с ней или нет.
На наших глазах комариный укус расчесали до пулевого ранения. Неужели непонятно зачем?
Не считайте их дебилами, чешущимися просто так. Раз поднята такая буча, то она им выгодна. Теперь подумайте зачем. Явно не для улучшения отношений с РФ, а ухудшения.
Конечно, они расчёсывают. А вы спорите со мной о другом. У вас нет сомнений, что фабрика троллей не устраивала акции в сша. Я же оставляю какую-то вероятность такого события. Вы также уверены в своих выводах, как и в случае с танкером. Как там продвигается расследование в фбр?
Вот старая пресс-конференция Людмилы Савчук, которая продержалась на фабрике троллей 2 месяца. Говорить она не умеет, слушать её тяжко, но похоже, что фабрика - это не фейк, и работала по госзаказу. Хотя, верить абсолютно всему в наше время не стоит
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист

Последний раз редактировалось Фантоцци; 21.02.2018 в 20:52.
Фантоцци вне форума