Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2018, 13:09   #119
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,538
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Эта западная костлявая старуха ныне не с косой ходит, а на комбайне едет. Первый заход она прошла в 90 ые. Комбайн проехал. Если тебе 40-60 - оглянись, сколько твоих одноклассников, бывших советских пацанов, выжило.
Так вот сейчас второй заход. Но на этот раз у этого комбайна подборщик мелкий. Чище гребёт. И если ты это прочёл, значит выжил. Но теперь эта мразь едет уже по наши души. Поэтому - этот комбайн будет уничтожен на подступах, а мы "увидим смерть врага ещё при нашей жизни".
и просто так.
Я. брателло, в Сибири кости морозил не с курсистками из благородных девиц. Были у нас ребята из тех, кому запретили прописку в центральных областях и городах после срока. Были ребята с общего. строгого, усиленного, были и дедки со сталинских ещё лагерей, и химики были. И комсомольцы с коммунистами.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 22.02.2018 в 13:50.
адекватор вне форума