Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2018, 16:25   #189
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

владик, ты можешь рассказывать тут любые сказки. Они действуют ещё на самых отбитых идиотов. Ты конечно, кисилёфф, ещё тот, и можешь москвичам и питерцам заливать о наших достижениях, но по факту люди за границами мкада знают, что твоими сказками они детей своих не накормят.
Вы за 18 лет научились красиво рассказывать, но теперь, когда скрывать полную беспомощность уже не можете, накинулись с остервенением обсерать наше прошлое, в надежде обелить свою никчемность, оправдать ворюг и бездельников да и откровенных предателей.
И в этом вы просчитались. Стирая со Знамени Победы серп и молот, наклеивая на броневики времён ВОВ двуглавых орлов, вешая таблички Маннергейму, Солженицыну вы только обозлили обобранный вами народ, но память ему не соскребли, как серп и молот со Знамени. Вы даже флаг свой защитить не в состоянии. Знаете почему? Потому что он не настоящий. Он Власовский! Подделка.

Вы не сделали и сотой доли того, что сделали коммунисты для народа, и именно этот факт вас раздражает и заставляет лгать. Вы боитесь потерять власть. Потому что знаете, что ваше место у параши истории. И вы там рано или поздно окажетесь! Сколько бы не врали, не юлили, не изворачивались и не мазали грязью тех, кому вы в подмётки не годитесь!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 23.02.2018 в 16:28.
Кирилл Юдин вне форума