Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2018, 23:06   #735
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 144

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Не ожидал подобного от Михалкова.
Да он вообще жжот напалмом в последнее время. И по Ельцин центру прошелся, и по девяностым. В прошлой программе бил нещадно МЧС.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
просматривается уже некая тенденция...
Тенденция, что команда хотя бы пытается работать честно.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Вот только решают, увы, не они, и редакционную политику не определяют.
А вот это в какой-то момент и меня оттолкнуло от Путина. Потому что ну раз можно списать на лизоблюдов, ну два. Ну на третий раз можно решить, что он ничего не знает и кто-то решает свои вопросы. Но эти выборы поставили жирнющую точку на репутации Путина. И теперь у меня лично нет сомнений, что всё он знал, знает и не противится этому.
Как я уже писал - количество переросло в новое качество. То есть такое количество однородных косяков дают основания считать, что это уже не единичные косяки, а суть политики власти. Закономерность.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума