Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2018, 23:19   #11
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 144

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
На самом деле он говорит и делает именно то, что хочет и с чем согласен - вот в чём беда!
Это всего лишь ваши домыслы и не более того. Основанные на ваших умозаключениях и поспешных выводах из хз чего. К реалиям не имеющие никакого отношения.
Просто психологически так человек устроен, что ему нужен виновник всех бед. И если его нет, то его придумывают. Ещё раз повторюсь - Путин продукт системы и может действовать только в рамках этой системы. Иначе его заменит другой путин и будет действовать так как надо системе. Это данность. И никакого иного мудинина для своего разрушения система к высшей власти не пропустит. Никогда.
Потому - нравится это путину и вам, или нет, - он будет поддерживать эту систему на плаву, награждать кого надо, хвалить, молчать, терпеть, хитрить, прогинаться и пр. - дальше добавляйте сами эпитеты - до тех пор, пока финансами страны будет командовать ФРС.
Главный вопрос в стране сейчас - вопрос финансов. Останутся ДАМ с ДАМ-с на своих местах - все, будущего в ближайшие 6 лет не будет. Это самый важный маркер на ближайшие двое суток. Скоро все решится.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР

Последний раз редактировалось автор; 06.05.2018 в 23:39.
автор вне форума