Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2018, 12:46   #11
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 144

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Если это шутка - то глупая. Если вы это всерьез - вы меня разочаровываете, могу только задать вам тот же вопрос про Грудинина.
Ну как, нравится быть на моем месте?
Для меня всегда было непонятно, почему при спорах вы эмоционально принимали сторону КЮ и Крыса, хотя, по оценке, наши с вами мнения во многом сходились.

Я и ушел из Курилки, что бессмысленно бегать по кругу. Кирюшам не объяснить, что Путин не реставрирует социализм и СССР, а строит из России мощного империалистического хищники. И, отдать должное, это ему во многом удается.
Особенно смешон вопрос Кирюши про драпировку Мавзолея. Да по тем же причинам почему комми снимали царских орлов отовсюду. Это враждебная нынешней системе идеология, потому и драпируют. И демонтировали бы, если бы не боязнь волнений, да и уж больно он архитектурно к месту.
Кинофил вне форума