Цитата:
Сообщение от Кинофил
Конечно не могли. Ведь все эти Петры1, Екатерины, Иваны Грозные да Ермаки всякие с Суворовыми, Кутузовыми да Ушаковыми были просто перхотью по сравнению коммунистическими идолами.
|
Зачем смешивать в одной куче царей разных эпох, полководцев, покорителей Сибири и тд? Чтобы потом самому же аргументировать вот этим:
Цитата:
Сообщение от Кинофил
Крыс, судить по царской России по эпохе Николая 2, это как о СССР по Горбачеву.
|
Ну ок, чёрт с ним. А что, Россия Николая-2 была не царской? А по какой тогда надо судить, если брать период становления власти большевиков, чтобы было с чем сравнивать её эффективность - по временам Ивана Грозного?
И при чём тут Горбачёв? То, что он предатель и союз развалил, никак не отменяет его исторической принадлежности к руководству поздним СССР... Об этом периоде можно и нужно судить по Горбачёву, разумеется.
Нет, я не ждал от вас ничего, кроме гнилой кастрюльной манипуляции и перекручиваний, но это как-то уж совсем. Нечего ответить, просто молчали бы, а?