Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2018, 14:11   #11
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Я же написал - хоть что-то.

Какая стабильность? если вы покупаете комплектующие или товар за рубежом, а курс доллара в любое время внезапно неожиданно может вырасти в два раза, как вообще строить бизнес в рублевой зоне? В 1996 году курс доллара был 6 руб. Сегодня за 60 руб.
Понимаете разницу?
Да ничего. Вы ведь обратное написали.

Стабильность от изменения цены на нефть, благодаря этому отсечению в бюджетном правиле, что я вам пишу в нескольких постах.
Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
...
При глобализации, когда производства запчастей раскиданы по всему миру по всем странам, экономика не может зависеть от стоимости окорочков на рынке в Сингапуре, например.
Таким образом добились стабильности при перепадах цены на нефть. При резком перепаде может быть паника, а с ней рост или падение рубля, но достаточно быстро все вернется.

Идите спать. Вы или пьяны или головой ударились.

Последний раз редактировалось Кинофил; 11.05.2018 в 14:22.
Кинофил вне форума