Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2018, 12:31   #942
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Старикам, которые рассказывают про ужас сталинского периода, нет смысла врать. Никакого. Абсолютно. К тому же - все врать одно и тоже, как сговорившись, не могут.
Поэтому мне плевать на мнения кривоведов, в том числе и мнения и высказывания обо мне. Мнение кривоведов вроде вас - это всего лишь на время испорченный воздух. Проветрится.
Поэтому они ездили с его портретом на лобовиках автомобилей. И со времен Хрущева, как на Сталина начали катить бочки, до настоящего времени, Сталин остался самым почитаемым руководителем страны. Несмотря на весь антисталинский административный ресурс, копающий под него с 20 съезда по сей день. Захарова не стесняясь намекает, что Сталин хуже Гитлера. Так что и нынешняя пропаганда из кожи вон лезет с нулевым результатом.


Должна же башка быть на голове, что если простые люди так высоко оценивают руководителя, имя которого власти пытаются более 50 лет стереть из памяти, то это не с проста.

Последний раз редактировалось Кинофил; 24.05.2018 в 12:37.
Кинофил вне форума