Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2018, 16:25   #282
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
...
Продолжайте гнать на "совок" и коммунистическую идею, лижите дальше жопы мудаков, которые вас имеют. И считайте себя капитализдами, спекулируя по мелочи тем, что вы не создавали. Олигархи херовы. ))))
Кирюша забыл, что именно коммунистическое руководство страны все это и сделало, потому что благ на всех не хватало.
И если сейчас снова повторить революцию, то коммунистическое руководство страны опять так же сделает после поколения революционеров.

Идея сейчас нереализуема. Это как из кучи говна и двух палок пытаться построить атомный реактор и злиться, что не получается, и требовать продолжать строить из того же.

Все, что мы можем сделать, это снова повторить 90-е. Начав по новой первоначальное накопление капитала.
А то, что наша элита так себя ведет - так это первое поколение богатых. Непосредственно бандитов и предателей своей социалистической страны. Других и быть не может. Именно за их интересы кирюши скакали в конце 80-х с воплями "Ельцин!".

Последний раз редактировалось Кинофил; 31.05.2018 в 17:01.
Кинофил вне форума