Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун
А УПРАВЛЕНИЕ идет через КАДРОВЫЕ БАЗЫ. И если эти КАДРЫ не хотят, чтобы осуществилось то, или иное управление, то оно не осуществится.
|
А что мешало Путину за 20 лет кадры поменять? Вся власть в его руках, взял и поменял. Иначе накой хрен мне президент, который даже собственных замов не способен контролировать?..
Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун
А заменить кадровую базу -это очень длинный по времени процесс, но его запустили через "Лидеры России", который опять же проводили КАДРОВЫЕ БАЗЫ и провели не важно.
|
А, то есть сейчас уже ничего не мешает, когда Путин уходит, по сути. И через едросовский инкубатор назначают 30-летних губернаторов богатейших регионов, чисто случайно являющихся сыновьями едросовских же чиновников. Так переможемо!