Я кажется понял логику Нюши. Она считает, что президент делает только то, что укладывается в срок его правления. Дальше 6-и лет он просто не может видеть, тк управляется страна только им в ручном режиме. Видимо, и любым другим президентом должна управляться точно так же. Понятно, что ни о какой системе тут не может быть и речь, но бог с ним, ладно. О долгосрочном стратегическом развитии и специфике механизмов оного тоже не слыхали... Ну, ок.
Только вот какая штука. Путина в течении 18 лет постоянно переизбирали. Он прекрасно знал, что его выберут. Не мог не знать, ибо было сделано всё возможное и невозможное, чтобы выбирали только Путина. Это очевидно, и не надо тут делать невинное личико, втирая какую-то дичь, мол, у народа был офигенный выбор и куча альтернатив!
Так о чём вещает Нюша? Очевидно, что завершает он свой срок повышением ПВ, увеличением НДС и, уверен, на очереди другие замечательные указы и реформы, от которых все выть будут следующие лет 20. Напоследок угощает так любимый им народ цистернами отборного дерьма, в благодарность за оказанное доверие.
Что там он мог знать, что не мог - уже дело ведь 10-е. Путин у власти (с нынешним сроком) 20 с лишним лет. Вот результаты его правления. Вот такое вырисовывается будущее. А остальное бла-бла-бла. Смешно читать эти нелепые отмазки, ведь даже Нюша прекрасно понимает, что ну очень сильно чёто тут не то пошло, сразу после выборов. Между строк читается беспомощность от осознания, как села в лужу, но не признавать же своих ошибок?