Цитата:
Рабочие места нужно создавать для несостоявшихся пенсионеров.
|
А для молодых не надо? 2/3 работают либо на нищенскую зарплату, либо вообще перебиваются случайными заработками. Была бы работа - были бы и отчисления.
Но вместо этого Правительство сочиняет дебильные налоговые манёвры, как будто непонятно, что сколько из пустого кармана в другой не перекладывай, сумма не увеличится.
Теперь появилась новая идея - пусть попозже уходят на пенсию. От этого что, рабочих мест прибавится? Нет. Правительство прекрасно это знает и надеется исключительно на то, что все сами передохнут и платить просто никому ничего не надо будет. Можно ещё положить пару-тройку триллионов в карман и ни за что не отвечать.
Так что насчёт 200 семей, природных ресурсах, унитарных госпредприятиях? Этот ресурс принесёт на порядки больше денег в казну. Но вот беда - тогда в карманы кооперативу Озеро нечего будет класть. Вот в чём главная причина!