Цитата:
Сообщение от Елена Колесова
Это в духе - говорите громче и чётче, чтобы достучаться до глухого? ОК, вот Вам пример навскидку. Жду подробных комментариев.
|
А вот вам ещё один. Можете не комментировать, ибо смысла нет.
При ненавидимых вами большевиках подобное было немыслимо. За это вы бы вступили в белую гвардию? Ну-ну.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Давка_на_Ходынском_поле
А сколько при святом царе отправилось на каторгу и на виселицу? Сколько среди них было учёных, преподавателей и тд, не поддерживавших режим, и за это заплативших жизнью? Почему это никому не интересно, а воют только о кговавых коммуняках, вот вопрос.
Ну надо же плять, цвет нации уничтожался. Там передавили 1,5 т. черни, и покалечили ещё тысячу, отплясывая на балу - нормально. А тут аж один националист, бывший невозвращенец, мутивший воду в предвоенные годы - ну это ваще вселенская трагедия! Лживые лицемеры.