Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2018, 20:51   #49
Алексей Старостин
Читатель
 
Аватар для Алексей Старостин
 
Регистрация: 09.11.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Ищу сценариста/драматурга, короткий и в дальнейшем полный метр

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Скажите об этом продюсерам, киностудиям и каналам (пожал плечами в недоумении). Это коммерческое кино. Оно приносит деньги, или его просто не снимают. Автор должен получать гонорар, потому что он автор. Ну, как строитель или менеджер получает зарплату, только тут немного сложнее... В чём проблема-то?..

Вам не нужны деньги, ок, но это ваш выбор. С какой стати остальные должны всё бросить, и работать бесплатно "ради искусства", когда рядом то же самое можно делать за гонорар? А жить на что? Вы или в сказочной стране живёте, или я не знаю уж... Но вот эти предъявы смешно слушать.

В дискуссию вступать не намерен, можете не отвечать, но это работа, и она должна оплачиваться. Фсё.
вы банально невнимательно прочитали заглавный пост этой темы, ну или вообще не удосужились прочитать, с таким успехом можете ещё требовать оплату за то, что потратили время и мне тут ответили.
__________________
"Убей в себе государство!"
Алексей Старостин вне форума   Ответить с цитированием