Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2018, 16:06   #160
Вадим Калашов
Студент
 
Аватар для Вадим Калашов
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: "- А где он живёт? - Он поэт, он на белом свете живёт" ("Асса")
Сообщений: 236
По умолчанию Re: Как написать интересный сценарий мультика

Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
Вадим Калашов, вы не знаете, что такое рентабельность, но вовсю используете этот термин. Потребность есть, факт. Подобная продукция рентабельна, факт. На руси нет ничего даже близко подобного, факт.
Факт, что если твоя анимация (Маша) с разгромным счётом побеждает Дисней, и не на Руси, а далеко за её пределами, то брюзжать о том, что всё скверно и какие плохие российские анимационщики - как минимум глупо, как максимум - непорядочно.
На Руси "Твоё имя" собирает в 22 раза меньше не самой сильной серии Богатырей и в 7,5 раз меньше на копию - это факт. Самый главный.
Потребность на 700 тысяч долларов проката - эта не та потребность, при которой собственное производство рентабельно. Вы в курсе, сколько стоит производство мультфильма? Бюджет "Ильи Муромца и Соловья разбойника" 2 миллиона долларов, например.
Всё. Это бесполезно. Вас не вытащишь из вашего танка в объективную реальность. Я хотя бы попытался. Здоровья вам крепкого в новом году, успешного старта в кино, но спорить с вами... убеждать вас в очевидном я уже устал)

Последний раз редактировалось Вадим Калашов; 20.12.2018 в 16:18.
Вадим Калашов вне форума   Ответить с цитированием