Цитата:
Сообщение от Нарратор
Это вот как раз то, во что вы никак врубиться не можете.
|
Не в коня корм, явно. Хай себе обитають в своих сказочных мирках - вот не вылезали бы оттуда с "умными рассуждениями", было бы вообще чудесно.
Люди даже не понимают, что у нас полнометражных фильмов снимают штук 70-100, и то в урожайный год. Это не просто мало, а
очень мало. Для сравнения, в одном только Голливуде 600-800, и это не предел.
Соответственно, на 90% этот клочок территории всегда поделен, и львиная доля проектов планируется заранее - не могут там большие дяди сидеть и ждать, когда им кто-то что-то пришлёт, а может не пришлёт, но типа вдруг, и вот тогда они подорвутся и побегут искать под это финансирование, ну абсурд, блин!
И чтобы вклиниться в эту узкую, маленькую нишу, надо или иметь отличные связи, или работать профессионально, с умом подстраиваясь под существующую систему, со всеми её нюансами. Третьего не дано.
Надеяться при таком раскладе на "шансы Кирчу" - всё равно что идти пешком в Эквадор, лезть там на самую высокую скалу, а потом ждать, что прителят марсиане и отвезут тебя на Луну - потому что кто-то там что-то ведь сказал, а чё, шанс же! Ну, это ведь так выглядит?.. А они себя со стороны не видят, вот в чём проблема главная))
Цитата:
Сообщение от кирчу
Кажется, вы напросились...
|
Знаете похабный анекдот про зэков "ой боюсь-боюсь-боюсь"? Погуглите, очень в тему