Цитата:
Сообщение от Хильда
У меня права категории В и С, и я прекрасно вожу (водила, потому что уже давно не сажусь за руль), но я однозначно считаю, что мужчины водят лучше
|
Всё ерунда. Так было, опять же. Но сейчас всё не так. Мужчины уже не воруют у пап и дедов машины из гаража и не ковыряют их сами. Диллерские центры и СТО. Профессии сейчас в топе тоже сидячие, не грязные. Мой инструктор, когда была учёба в авто-школе, крестился от программистов, потому что они совсем тугие даже на автомате (большинство, опять же).
Всё больше появляется девушек в профессии мастеров-приёмщиков, чемпионок в дрифте и т.д. Время такое сейчас: как девушкам дали возможность развиваться, они догнали мужчин во всём. Разве что физическая сила (не у спортсменок-тяжеловесов), разумеется, уступает. А что касается остального - нет разницы.