Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2019, 15:24   #500
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,265
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
И, кстати, не исключаю, что дурачок Вася - всего лишь частный эпизод большой политтехнологической работы по дискредитации самой идеи выборной демократии, надо показать, что система эта ("демократия") порочна и малоэффективна.
Тут есть один жирный минус, который полностью перечёркивает эту хлипкую теорию. Результатов дискредитации нет.

Если вы внедряете к конкурентам провокатора, а потом громко его "разоблачаете", и все начинают тыкать туда пальцами и возмущаться - это понятно. Но здесь ничего подобного нет, и не предвидится. Они своих васенек защищают яростно, ну даже и не их, собственно, а возможности творить такое, саму основу.

Так что хитрыми планами тут и не пахнет. Лебедев - сын Вольфовича, он тоже провокатор, нужный для того, чтобы показать порочность системы? А почему он до сих пор не "раскрыт", утащив на дно самого Жириновского и всю партию?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума