Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев
Народ со временем охладеет к политике (уже охладел)
|
Вот это, кстати, нам сегодня старательно пытаются внушить. Это не ново. Особенно активизируются всяческие "эксперты", когда народ, которому якобы всё фиолетово, выходит на условные баррикады, чтобы как раз показать, что это не так!
А почему охладел-то? Что, так хорошо стали все жить? Появились какие-то перспективы? Стабилизец перешёл в нормальную стабильность? Да не же, наоборот.
Ну а других условий, при которых народ политикой не интересуется, я не представляю...
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев
Ну, кажется, это рассчитано не на сиюминутный результат
|
Хм... ЛДПР - старейшая партия РФ. Сколько им ещё надо времени, чтобы реализовать свои ацки хитрые, многоуровневые планы по смене курса на какой-то там другой? Пока что они выполняют полезнейшую функцию как раз для правящей элиты - полностью дискредитируют всю системную оппозицию. И вроде вообще ничем не мешают
Моё имхо - все стратегические планы, рассчитанные более, чем на ближайшие 20-30 лет, да ещё и подаваемые как некие супер-геополитические-мегапрожекты, которые в далёком будущем что-то там кардинально изменят - полнейшая туфта))