Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2019, 20:12   #262
Сергофан
Сценарист
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 2,505
По умолчанию Re: Не надо описывать то, что видите на экране

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
это как раз случай изначально больших возможностей
Даже если принять тот факт, что он был по советским меркам мажором. Но он же не пришел в кино на все готовое. Он был одним из тех, кто создавал эту индустрию практически с нуля.

Да, у него двуликая карьера. С одной стороны, у него есть целая линейка мегауспешных кейсов в Голливуде. С другой, всякие пусть и прибыльные, но сомнительные затеи. Те же ремейки советской классики, на которые, он, собственно, и ввел моду.

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
А что он говорил?
Да много всего.
Начиная с того, что "Бен-Гур" провалился из-за того, что это фильм о прощении, и массовому зрителю тема прощения не близко. Ну, это какое-то запредельное лукавство. Он же прекрасно знает, почему "Бен-Гур" провалился.

Его в лоб спросили о безвозвратном финансировании на ряде проектов, он сказал, что финансирование было возвратным. Хотя это не так. На те проекты он получил безвозвратные и совсем чуть-чуть возвратных. Сейчас же все данные открыты.

Ну и то, что "Взломать блогеров" официально не выпускался. Типа, его только показывали на встречах с блогерами. Хотя он был в прокате. Он собрал $22 тыс.

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
И Николасом Кейджом
Он был всего лишь его дядей. Это уменьшает, конечно, ряд барьеров.
Непотизм, конечно, здорово помогает пролезть в индустрии. Но за счет непотизма невозможно стать звездой. Это укрепляет моральный дух, да и физический, тебе не надо ломать стены головой. Это, конечно, тоже влияет.

В той семье сейчас активно работает дочь София, сын Роман, и внучка Джиа, которая уже лет 9 ходит в начинающих режиссерах. Ну, по блату в 2013 г сняла ПМ. Да и тот проект стал возможен благодаря дружбе с Джеймсом Франко.

Ну и Кейдж, который сейчас на своей волне.

Последний раз редактировалось Сергофан; 18.11.2019 в 20:17.
Сергофан вне форума   Ответить с цитированием