| 
				 Re: Курилка. Часть 158. Новогодняя! 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Фантоцци  Я припоминаю, вы рассказывали, что участвовали в этих беспорядках с каким-то недалеким приятелем. |  Я рассказывала, как приятель, наоборот, не дал поучаствовать и  пойти к Останкино. Вы тогда сказали, что мне повезло с приятелем. 
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Фантоцци  Вообще, это все задумано, чтобы зачморенный парламент и закомплексованное правительство хоть что-то сами родили, без оглядки на папу. |  Ага, именно для этого. Для этого парламент столько лет  превращали в ничто, чтобы потом дать несколько взрослых игрушек со словами "почувствуйте себя большими".
		 
				__________________И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
 |