Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2020, 02:49   #11
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Откуда берутся плохие сценарии

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Ну тогда и будем сравнивать гонорары наших сценаристов сериалов с гонорарами наших... хороших сценаристов сериалов. Не с шоуранерами, не со сценаристами кино и не с американцами. Кто у нас сценарист хороших сериалов и сколько он получает за серию? Сравним с копейками, которые получают сценаристы говна (по вашей оценке).
Если бездоказательно, то верхний предел говна - это нижний предел хорошего. А с доказательствами Куликов, но он шоураннер. И это логично, зачем ему работать на кого-то, если у него топовый российский уровень.

Та украинская сценаристка тоже продюсер со своим продакшеном. Уровень недостижимый другим говноавторам (в отличие от хороших авторов), но ради прикола почему бы и не сравнить топов из наших двух убогих индустрий. Как у нее с доходом за серию vs Куликов? У ее сериалов как бы бюджет не меньше, чем его гонорары.

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Была хорошая тема "Откуда берутся плохие сценарии", а все ушло в гонорары, в меркантильщину.
Речь о профессиональных сценариях, а они пишутся за деньги.
хочется вне форума   Ответить с цитированием