Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2020, 19:24   #441
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,547
По умолчанию Re: Курилка. Часть 160

Задачка. Если биржи будут падать на 10% в день, куда они упадут через 20 дней.
Интересно, закроют ли амеры на днях торги.
Частные инвесторы уже сдали облигаций госдолга США на 700 млрд. долларов. ФРС закачал бабло. Всего финсистема США готова влить в свои биржи около 5,5 трлн. 1.5 трлн. уже закачали.
Самое интересное начнется, если облигации начнут сдавать не частные инвесторы, мелочь, а государства. То есть вдруг, неожиданно и коварно, все придут и начнут требовать от США вернуть суммарный долг в 22 трлн. долларов. А это возможно, потому что облигации госдолга США стали для кредиторов убыточными, процентная ставка упала ниже инфляции, потому что кризис и валюта может потребоваться кредиторам.
Сейчас США должны жать на все политические педали, чтобы уговорить крупнейших кредиторов, типа КНР, Японии не делать этого сейчас.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 16.03.2020 в 19:27.
адекватор вне форума