Цитата:
Сообщение от Фантоцци
У меня куча знакомых и сотрудников за февраль переболела орви, никто не обратился к врачу. Так и говорят - боюсь угодить в Ботку. Сам выгонял с работы домой. Почти вся школа наша переболела. Карантины в классах по гриппу Не знаю ни одного случая с тестами на коронавирус.
|
-Они были заграницей? - У них был контакт с теми, кто вернулся из неблагополучных стран? - У них был контакт с заболевними этим вирусом? Если нет - то тогда в чём проблема?
У всех, кто под малейшим подозрением - у тех берут тест на короновирус в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке - Малейшее подозрение - и после этого медучреждение заливают диз.средствами в прямом смысле. С сегодняшенго дня все подъезды, лифты, холлы и т.д. во всех домах моют диз.средствами.