Цитата:
Сообщение от Фантоцци
Это совсем наивно. Все могут ошибаться, и ваш Член тоже.  Извините за каламбур. Для того человечество и разделилось на расы, на религии, по разным языкам и культурам, чтобы обеспечить выживаемость вида в целом. Разный опыт ведет к выработке наиболее сильной стратегии выживания.
|
Блин, но я же не говорю, что я против разнообразия.
Моя мысль очень логична. Как происходит в Армии. В подводной лодке. Там сорок человек. Допустим. Лодка тонет. Там славяне, татары, американцы, мексиканцы, японцы и куча еще наций. Все вырабатывают свои решения ситуации. Никто ни с кем не согласен. Лодка тонет.
Нужен командир который скажет" Будет так. Все. "
Не важно даже ошибается он или нет. Но очевидно что когда есть центральный орган власти чрезвычайные ситуации решаются с большей эффективностью. Так что это ничуть не наивно.