Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2020, 23:18   #508
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,202
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Так что делать. Наверное, тем, кто очень боится всей этой заразы, следует самоизолироваться. Ото всех. Добровольно. Не пускать к себе никого, чтобы не заразили. Не ходить на улицу, избегать любых контактов. Тогда не будет повода вопить в припадках, что вас кто-то хочет заразить и его надо сжечь. Но при полной изоляции возникают другие риски - отравление некачественной пищей, заболевания от гиподинамии и несвежего воздуха, психические расстройства от безделья в замкнутом пространстве, асоциализация, отсутствие иммунитета даже к легким инфекциям и т.д. Проблема.
Отдохнуть от беготни тоже полезно. Особенно для жителей мегаполисов. Вирус как бы говорит населению: хватит уже бегать и срать вокруг себя, посиди дома. Кто не спрятался, я не виноват. Это не стопкоронавирус, это стоппипл!
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист

Последний раз редактировалось Фантоцци; 31.03.2020 в 23:20.
Фантоцци вне форума