Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2020, 13:49   #627
Сергофан
Сценарист
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 2,505
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Некоторые поклонники "Лучше звоните Солу" считают, что 8 эпизод - лучший за все 5 сезонов
Этот эпизод, кстати, срежиссировал сам Гиллиган. По его словам, он был самым сложным в его карьере. Изначально он даже не знал о чем будет этот эпизод. Он только знал, что будет снимать важный эпизод. Но не думал, что он будет настолько сложным.

"Мы все сидим в одном и том же наборе офисов, и каждый раз, когда я проходил мимо них в коридоре, видел как эта вещь разрасталась. Гордон Смит (сценарист эпизода) и Питер Гулд (шоураннер) в течение недель и месяцев перед чтением сценариев, говорили мне насколько это будет большим эпизодом. Когда я наконец прочитал сценарий, то подумал: «Господи. Они реально пытаются меня убить" - Винс Гиллиган.

Обычно эпизод "Лучше звоните Солу" снимается за 9 съемочных дней. В первых сезонах (1-3) - в среднем за 8 дней снимали. Но в этот раз им понадобилось 19 съемочных дней. И это рекорд.

Последний раз редактировалось Сергофан; 08.04.2020 в 14:23.
Сергофан вне форума